Schulleiter: Direktor Proszer Erich Sprechstunde Montag bis Freitag ab 9:00 Uhr nach telefonischer Vereinbarung
Sekretärin: Fuchs Regina
     
Lehrer/innen: Fächer: Sprechstunden
Adrian Michael, BEd Mathematik, Bildnerische Erziehung, Bewegung und Sport Donnerstag, 8.40 - 9.30 Uhr
Mag.a Bauer Julia Englisch, Mathematik nach telefonischer Vereinbarung
Mag.a Bohuny Doris Mathematik, Physik und Chemie Mittwoch, 8.40 - 9.30 Uhr
Burits Verena, BEd Englisch, Bewegung und Sport Dienstag, 10.40 - 11.30 Uhr
Crupinschi Daniela Religion freie Christengem. nach telefonischer Vereinbarung
Mag.a Csida Miriam Deutsch, Biologie, Geschichte Mittwoch, 10.40 - 11.30 Uhr
Decker Bianca, BEd Mathematik, Bewegung und Sport Mittwoch, 8.40 - 9.30 Uhr
Decker Hannes Englisch, Geschichte Donnerstag, 11.35 - 12.25 Uhr
Derkits Johannes Mathematik, Informatik Montag, 8.40 - 9.30 Uhr
Dragosits Klaudia Englisch, Bewegung und Sport Dienstag, 9.35 - 10.25 Uhr
Gombots Günter Mathematik, Bewegung und Sport, Informatik Dienstag, 9.35 - 10.25 Uhr
Graf Marion Mathematik, Bildnerische Erziehung Montag, 10.40 - 11.30 Uhr
Grandits Iris, BEd Deutsch, Bewegung und Sport Dienstag, 9.35 - 10.25 Uhr
Grandits Robert Deutsch, Bewegung und Sport Dienstag, 8.40 - 9.30 Uhr
Grandits Sandra Deutsch, Informatik Mittwoch, 9.35 - 10.25 Uhr
Mag. Groß Friedrich Deutsch nach telefonischer Vereinbarung
Grünwald Tamara, BEd Mathematik, Physik und Chemie Mittwoch, 9.35 - 10.25 Uhr
Gurdet Manuela Deutsch, Bildnerische Erziehung, Integration Donnerstag, 7.45 - 8.35 Uhr
Hallemann Philipp Englisch, Bewegung und Sport Freitag, 9.35 - 10.25 Uhr
Holzmann Daniela, BEd Englisch, Mathematik Dienstag, 11.35 - 12.25 Uhr
Mag. Ivancsics Franz Deutsch, Geschichte Mittwoch, 8.40 - 9.30 Uhr
Kaipel Vanessa Mathematik, Biologie nach telefonischer Vereinbarung
Koglmann Monika Mathematik, Biologie, Physik Donnerstag, 10.40 - 11.30 Uhr
Konrath Doris Deutsch, Biologie, Integration Dienstag, 11.35 - 12.25 Uhr
Krachler Elvira, BEd Religion röm.-kath. Montag, 9.35 - 10.25 Uhr
Kroboth Aaron, BEd Mathematik, Musik Mittwoch, 10.40 - 11.30 Uhr
Mag.a Kurtz Christina Deutsch nach telefonischer Vereinbarung
Mag.a Maurer Carina Deutsch nach telefonischer Vereinbarung
Okumus Remzi Religion islam. nach telefonischer Vereinbarung
Peischl Margarete Deutsch, Biologie Dienstag, 9.35 - 10.25 Uhr
Peischl Maria Integration nach telefonischer Vereinbarung
Peischl Tina, BEd Englisch, Biologie Freitag, 10.40 - 11.30 Uhr
Penzinger Franz Stephan Englisch, Musik, Informatik nach telefonischer Vereinbarung
Prader Manuela Textiles Werken, Ernährung und Haushalt Montag, 9.35 - 10.25 Uhr
Proszer Sieglinde Textiles Werken, Ernährung und Haushalt Mittwoch, 9.35 - 10.25 Uhr
Sagmeister Ulrike Deutsch, Geschichte, Integration Donnerstag, 11.35 - 12.25 Uhr
Mag. Schneller Michael Englisch nach telefonischer Vereinbarung
Mag.a Steiner Sabine Englisch, Italienisch nach telefonischer Vereinbarung
Mag. Thek Michael Bewegung und Sport nach telefonischer Vereinbarung
Toth Evelyn Mathematik, Bewegung und Sport Donnerstag, 9.35 - 10.25 Uhr
Trobits Anna, BEd Religion röm.-kath. Montag, 8.40 - 9.30 Uhr
Wiener Vanessa, BEd Englisch, Biologie Freitag, 9.35 - 10.25 Uhr